足球外围注册

历任领导

姓名

职务

任职时间

夏元康

主任

1981.07-1986.07

李柏林

主任

1986.07-1992.10

林文忠

主任

1994.03-1999.06

刘太宇

主任

1999.06-2007.12

黄炎坤

主任、院长

2007.12-至今

钱立方

党总支书记

1984.02-1985.09

刘天宝

党总支书记

1987.03-1994.03

郭长华

党总支书记

1994.03-1995.08

曹天杰

党总支书记

1995.09-1997.12

王春明

党总支书记

1997.12-2007.12

罗诗超

党总支书记

2007.12-2008.05

樊树民

党总支书记

2009.04-至今